L-carnitine liquid + chrome (карнитин жидкий, хром) 450 мл Nutriversum

Л-карнитин жидкий + хром от компании Nutriversum. 

Полное описание...

1 890 ₽

Наличие : В наличии

Все товары Nutriversum

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 189 ₽

L-carnitine Liquid от Nutriversum - это натуральный жиросжигатель в жидкой форме от известного производителя спортивного питания Nutriversum. Отличный способ сбросить лишний вес, активизировать обменные процессы и улучшить здоровье.

Вопрос избыточного веса актуален во все времена. Многие стараются сбросить вес исключительно благодаря физическим нагрузкам, однако лучше комбинировать упражнения со спортивными добавками, такими как Nutriversum L-carnitine Liquid.

Основу добавки составляет Л-карнитин, натуральное витаминоподобное вещество, которое обладает жиросжигающими свойствами. Эффективность этого компонента не вызывает сомнений и многократно доказана научными исследованиями. Организм в состоянии самостоятельно вырабатывать Л-карнитин, однако этого количества зачастую бывает недостаточно, чтобы активизировать жиросжигающие процессы.

Принцип действия L-карнитина заключается в транспортировке жирных кислот из мест постоянного хранения в специальные места для его утилизации. Более того, в процессе переработки жира выделяется энергия, которую организм может использовать для поддержания жизнедеятельности. Это также способствует сохранению гликогена в мышцах. Таким образом, прием Nutriversum L-carnitine Liquid позволяет не только избавиться от лишних килограммов, но и заметно улучшить производительность на тренировках.

Пиколинат хрома, вспомогательный компонент Liquid L-Carni 3000, также стимулирует сжигание жиров, снижает аппетит и регулирует уровень сахара в крови. Помимо жиросжигающих свойств, L-carnitine Liquid от Nutriversum оказывает массу других положительных эффектов:

Повышает энергетический потенциал организма
Нормализует уровень сахара в крови
Активизирует метаболические процессы
Улучшает снабжение мышц кислородом
Снижает уровень холестерина в крови
Очищает стенки сосудов от атеросклеротических отложений
Улучшает мозговую активность


Теперь приобрести идеальную фигуру стало значительно проще! Принимайте Nutriversum L-carnitine Liquid перед каждой тренировкой и худейте без вреда для здоровья!


Применение L-carnitine Liquid:

Принимать одну порцию за 30 минут до тренировки. Для достижения максимальных результатов потреблять каждый день.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

L-carnitine liquid + chrome (карнитин жидкий, хром) 450 мл Nutriversum

L-carnitine liquid + chrome (карнитин жидкий, хром) 450 мл Nutriversum

Л-карнитин жидкий + хром от компании Nutriversum. 

Написать свой отзыв

Спортивное питание для маркета

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары