Biotech USA Vitamin D 3 150 г

Biotech USA Vitamin D 3 150 г

Витамин D3 в порошке от компании Biotech USA.

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары Biotech USA

3% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 27 ₽

Vitamin D3 - витамин солнца!

Мы все очень зависимы от солнечного света, трудно представить жизнь в постоянной темноте. Из-за отсутствия солнечного света - человек испытывает усталость, падает работоспособность, пропадает настроение. Лучший способ избежать этого – проводить достаточно времени на свежем воздухе в светлое время суток, ведь под воздействием солнечных лучей в организме человека вырабатывается так необходимый для здоровья витамин D. Для того, чтобы не испытывать недостаток в витамине D, необходимы ежедневные 2-х часовые прогулки или загар под лучами солнца в течение 20 минут каждый день. Если же вы не можете уделять столько времени прогулкам или загару, вам просто необходим дополнительный прием Biotech USA Vitamin D3.

Кто-то скажет, что витамин D присутствует в молочных продуктах, печени рыб, рыбьем жире! Да это так, но наш рацион содержит его в очень незначительных дозах. Медицинские исследования показывают - для здоровья, человеку необходимо намного больше витамина D, но в жизни получить естественным путем этот витамин - очень трудно.

Дополнительный прием витамина D3 необходим:

При дефиците солнечного света вызванного климатическим фактором региона
Жителям больших городов с неблагоприятной экологией
Всем кто ведет ночной образ жизни, либо работает по ночам
Пожилым людям старше 60 лет
Если Ваше пребывание на солнце сильно ограниченно


* Холекальциферол– форма витамина D, которая вырабатывается в организме человека под воздействием солнечных лучей. Главной функцией холекальциферола, является обеспечение всасывания кальция и фосфора из продуктов питания.


Состав и применение
Размер порции: 5 г
Количество порций: 30
Пищевая ценность в 1 порции:

Витамин D 10 мкг (400 МЕ)

Ингредиенты: инулин, ароматизаторы, лимонная кислота, подсластитель (сукралоза), соль, холекальциферол, краситель (тартразин).

Рекомендации по применению:

Cмешать одну дозу (5 г=1 мерная ложка без верха=1 чайная ложка с горкой) сухой смеси для приготовления напитка с водой в количестве 100 мл с помощью шейкера. Употреблять по одной дозе ежедневно! Рекомендуемое дневное количество потребляемого продукта не превышать!

Биологически активная добавка к рациону питания не замещает сбалансированного, разнообразного рациона питания и здорового образа жизни. Хранить продукт в закрытом от детей месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Biotech USA Vitamin D 3 150 г

Biotech USA Vitamin D 3 150 г

Витамин D3 в порошке от компании Biotech USA.

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары