Super Ubiquinol CoQ10 with Mitochondrial 100 мг (Убихинол, коэнзим Q10, мумие) 30 желатиновых капсул Life Extension

Убихинол, коэнзим Q10 с высокой биодоступностью и адаптоген мумие в мягких желатиновых капсулах от компании Life Extension. 

Полное описание...

Нет в наличии

Все товары LIFE Extension

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 299 ₽

  • Не содержит глютена
  • Отсутствие ГМО в составе подтверждено сертификатом Non GMO LE Certified
  • Улучшенная система доставки для максимального усвоения
  • Пищевая добавка

Содержит высококачественный убихинол Quality Kaneka Ubiquinol
Коэнзим Q10 поддерживает здоровье сердца и выработку энергии на клеточном уровне. Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support™ состоит из убихинола, формы коэнзима Q10 с высокой биодоступностью, и дополняется адаптогеном мумие PrimaVie®, который, по данным клинических исследований, дополнительно увеличивает усвояемость CoQ10, способствует здоровью сердечно-сосудистой системы и выработке клеточной энергии.

В коэнзиме Q10 нуждаются не только клетки сердца, но и другие органы. Вот почему коэнзим Q10 также накапливается в мозге, печени и почках.

Преимущества коэнзима Q10

  • Улучшает выработку энергии на клеточном уровне, особенно в органах, которые потребляют много энергии, например в мозге, печени, почках и сердце
  • Содержит ультра-абсорбируемый коэнзим Q10 убихинол и адаптоген мумие PrimaVie для повышения абсорбции коэнзима Q10 в митохондриях и усиления выработки энергии в клетках
  • Обеспечивает мощную поддержку сердечно-сосудистой системы и антиоксидантную защиту
  • Помогает бороться с естественными причинами снижения уровня коэнзима Q10 в организме, возникающими со временем

Коэнзим Q10 для здоровья сердца и производства клеточной энергии

CoQ10 (или коэнзим Q10) является важным питательным веществом, необходимым организму для поддержания здоровой функции митохондрий — процесса, формирующего энергию тела на клеточном уровне. Поэтому неудивительно, что коэнзим Q10 сконцентрирован в мозге, печени, почках и сердце — органах, потребляющих много энергии.

Также CoQ10 обладает мощными антиоксидантными свойствами, защищая важные белки и митохондриальную ДНК от окислительного повреждения. К сожалению, со временем уровень CoQ10 в организме снижается.

Улучшенная биодоступность благодаря убихинолу

Традиционная форма CoQ10, убихинон, плохо усваивается организмом. Именно поэтому Life Extension предлагает форму CoQ10, обладающую высокой биодоступностью в виде запатентованного продукта, который гарантированно усваивается организмом в 8 раз лучше убихинона. У людей, принимающих эту форму убихинола, высокий уровень содержания плазмы CoQ10 достигается всего за четыре недели.

Мумие повышает эффективность CoQ10

Мумие PrimaVie® — это продукт, способствующий митохондриальному метаболизму, помогающий митохондриям преобразовывать жиры и сахара в аденозинтрифосфат (АТФ) — основной источник клеточной энергии. В сочетании с убихинолом CoQ10 мумие удваивает уровень коэнзима Q10 в митохондриях.

Также мумие продлевает действие CoQ10 на клеточном уровне, стабилизируя его в форме убихинола, что способствует большему выходу клеточной энергии за счет улучшения доставки CoQ10 в митохондрии.

Коэнзим Q10 и возрастные изменения

В одном из предварительных исследований убихинол на 40% эффективнее замедлял признаки старения, чем убихинон. В другом предварительном исследовании комбинация CoQ10 и мумие на 56% увеличила выработку клеточной энергии в мозге —это на 40% выше, чем при использовании только CoQ10. Мышечная ткань увеличилась на 144%, что на 27% лучше, чем при использовании одного лишь CoQ10.

Поддержите здоровье сердца

Super Ubiquinol CoQ10 with Enhanced Mitochondrial Support™ — это эффективная формула для здоровья сердца и поддержки молодости клеток. Добавьте его в свой рацион уже сегодня!

Рекомендации по применению
Перед применением внимательно изучите информацию на этикетке и строго следуйте рекомендациям.

Принимать по одной (1) капсуле 1–2 раза в день во время еды или по назначению врача.

Ингредиенты
Подсолнечное масло, желатин, глицерин, очищенная вода, пчелиный воск, подсолнечный лецитин, краситель аннато.

Предупреждения
Хранить в недоступном для детей месте.
Не следует превышать рекомендуемую дозировку.
Не следует приобретать продукт, если наружная защитная пленка повреждена.
Проконсультируйтесь с врачом перед применением пищевых добавок, если вы проходите курс лечения от какого-либо заболевания, а также в период беременности и лактации.
Хранить в плотно закрытой упаковке в сухом прохладном месте.

*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Super Ubiquinol CoQ10 with Mitochondrial 100 мг (Убихинол, коэнзим Q10, мумие) 30 желатиновых капсул Life Extension

Super Ubiquinol CoQ10 with Mitochondrial 100 мг (Убихинол, коэнзим Q10, мумие) 30 желатиновых капсул Life Extension

Убихинол, коэнзим Q10 с высокой биодоступностью и адаптоген мумие в мягких желатиновых капсулах от компании Life Extension. 

Написать свой отзыв

Витамины, минералы, омега

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары