Thermo Shape 2.0 (жиросжигатель) 90 капсул ACTIVLAB

Жиросжигатель в капсулах от ACTIVLAB.

Полное описание...

1 190 ₽

Наличие : В наличии

Все товары ACTIVLAB

10% от суммы вернется

на ваш бонусный счет - 119 ₽

Thermo Shape 2.0  от Activlab - это уникальное сочетание экстрактов  горького апельсина, листьев  зеленого чая, фруктов  гарцинии камбоджийской,  L-карнитина и кофеина в форме удобных капсул. Ингредиенты добавки помогут ускорить ваш метаболизм, ускорить процесс потери ненужных килограммов и обеспечить дополнительную дозу энергии, необходимую во время тренировки.

Основные ингредиенты препарата:

  • L-карнитин активно участвует в транспортировке длинноцепочечных жирных кислот к клеткам. Организм человека синтезирует L-карнитин лишь в незначительной степени, его основной источник - пища.
  • Гидроксилимонная кислота, содержащаяся в плодах гарцинии камбоджийской, участвует в метаболизме жиров.
  • Галлат эпигаллокатехина (EGCG), содержащийся в экстракте листьев зеленого чая, является сильным антиоксидантом, в 100 раз сильнее витамина C и в 25 раз сильнее витамина E. Листья зеленого чая помогают в борьбе с лишними килограммами, защищают сосуды, регулируют процессы пищеварения и задерживают процессы старения клеток.
  • Экстракт плодов горького апельсина является естественным источником синефрина - алкалоида, который обладает термогенными свойствами (ускоряет сжигание жира), повышает кровяное давление и ускоряет кровообращение в организме.
  • Кофеин помогает повысить выносливость и физическую работоспособность во время упражнений, улучшает концентрацию, снижает сонливость и усталость, а также стимулирует тело к активности.

Как принимать Thermo Shape 2.0:

  • 3 капсулы в день
  • Лучше всего принимать по 1 капсуле перед едой.
*Продукт не является лекарственным средством. Противопоказания: Индивидуальная непереносимость ингредиентов продукта. Не рекомендуется употреблять лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Нет отзывов

Написать свой отзыв

Thermo Shape 2.0 (жиросжигатель) 90 капсул ACTIVLAB

Thermo Shape 2.0 (жиросжигатель) 90 капсул ACTIVLAB

Жиросжигатель в капсулах от ACTIVLAB.

Написать свой отзыв

Жиросжигатели

Новые товары

Все новые товары

Просмотренные товары